TEAM

Ulrich Isler
Ulrich Isler

Mitglied der Geschäftsleitung

CAS Erbrecht Uni ZH
Notarpatentinhaber

ulrich.isler@isler-consolis.ch

 

Roland Ehrensperger
Roland Ehrensperger

Mitglied der Geschäftsleitung

Notarpatentinhaber

roland.ehrensperger@isler-consolis.ch

 

Marion Schüepp
Marion Schüepp

Leiterin Treuhand

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen
mit eidg. Fachausweis

marion.schueepp@isler-consolis.ch

 

Christian Schneeberger
Christian Schneeberger
Simone Kammerlander
Simone Kammerlander
Christine Waldvogel
Christine Waldvogel
Monika Morf
Monika Morf

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

monika.morf@isler-consolis.ch

 

Gaby Bächlin
Gaby Bächlin

Sachbearbeiterin Steuern & Immobilien

gaby.baechlin@isler-consolis.ch

Doris Weigold
Doris Weigold

Sachbearbeiterin Steuern

doris.weigold@isler-consolis.ch

Claudia Koblet
Claudia Koblet

Sachbearbeiterin
Rechnungswesen KLZ

claudia.koblet@isler-consolis.ch

 

Nicole Howald
Nicole Howald
Nico Bünzli
Patrizia Cassese

Sachbearbeiterin Betreuung

patrizia.cassese@isler-consolis.ch

Martin Gerber
Martin Gerber
Lorena Rizzelli
Florian Wirth
Florian Wirth